Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 150 150mm wire mesh welder ] pertandingan 3 Produk.
Ukuran Lubang 150 * 150mm Wire Mesh Welder Machine Efisiensi Tinggi
| Nama Produk: | Jalur Produksi Pengelasan Wire Mesh |
|---|---|
| Jenis kawat memanjang: | Makan kawat koil |
| Jenis kawat silang: | Pra-potong |
Kapasitas Transformer 160KVA Lebar 2.5m Wire Mesh Spot Welding Machine
| Nama produk: | Mesin Las Spot Wire Mesh |
|---|---|
| Ukuran lubang: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Lebar Jala: | 1000mm.1200mm,1500mm,2000mm,2500mm |
Ukuran Lubang 10 * 10cm Konstruksi 3-6mm Welded Mesh Making Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Roll Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat:: | 3-6mm |
| Sistem pengaturan: | Dengan PLC dan layar sentuh |
1

