Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 7 5kw weld mesh making machine ] pertandingan 141 Produk.
Ukuran Lubang 150 * 150mm Wire Mesh Welder Machine Efisiensi Tinggi
| Nama Produk: | Jalur Produksi Pengelasan Wire Mesh |
|---|---|
| Jenis kawat memanjang: | Makan kawat koil |
| Jenis kawat silang: | Pra-potong |
Mesh Panjang 6m Turn Over Mesin Las Mesh Kecepatan Cepat
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Lebar Jala: | 2m |
Line Wire Auto Feeding House Building Fence Mesh Panel Welding Machine 200A
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Layanan purna jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| diameter kawat: | 2,5-6mm |
Ukuran Lubang 50 * 200mm Anti Clime 3d Fence Mesh Welding Machine 380Volt
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Jala 3d |
|---|---|
| Layanan purna jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| diameter kawat: | 2,5-6mm |
Kandang Ayam 1.2mm Mesin Las Wire Mesh Otomatis 120 Kali / Menit
| Nama Produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan: | 2 tahun |
Servo Motor 1.5T 3000mm Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 4-9mm |
| Lebar jala: | 3000mm |
Motor Servo Tarik Mesh Panjang 6m Mesin Las Panel Mesh 7.5kw
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Mesh Dilas |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4-8mm |
| Lebar Jala: | 2m |
CE Coil Feeding 100m Wire Mesh Roll Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 30mm |
| Mesin berat: | 4.5T |
Mesin Las Jala Konstruksi CE Servo Motor 6mm
| Nama Produk: | Konstruksi Mesin Las Welded Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3.0-6.0mm |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Mesin Las Bar Baja 125kva
| Nama Produk: | Konstruksi Mesin Las Welded Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3.0-6.0mm |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |

