Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
Elektroda 14PCS 3D 3000mm Mesin Pembuat Pagar Kawat
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
Plat Besi Tebal 30mm Motor 18kw Memperkuat Tukang Las Wire Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat besi: | 30mm |
| Mesin berat: | 8500kg |
Mitsubishi Pre Straightened 3m Weld Mesh Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Ukuran Rebar 4-8mm Pagar Mesh Panel Welding Machine Sistem Pendingin Air
| Nama Produk: | Memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Penggunaan: | pengelasan baja mesh |
| Kecepatan pengelasan: | 40-70 kali/menit |
GWC-2500B Servo Motor 3m Wire Fence Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali / menit |
Mesin Las Wire Mesh Roll 30mm
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 25mm |
| Mesin berat: | 4.5T |
Layar Sentuh Mesin Las Rebar CE 15KW 2400mm
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Bahan baku: | Kawat galvanis bar bulat cacat |
| Lebar panel jala: | 2400mm |
150kva Power Roof 2400mm Mesin Las Wire Mesh Roll
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Mesin membutuhkan pekerja: | Dua orang |
| Sistem pengaturan: | PLC Panasonic merek |
Mesin Las Panel Jaring Pendingin Air PLC 7.5KW
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Bahan: | Batang baja bergaris, kawat baja karnon rendah, kawat galvanis. |
| Biaya tenaga kerja: | Dua orang |
CE Coil Feeding 100m Wire Mesh Roll Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 30mm |
| Mesin berat: | 4.5T |

