Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ fence mesh welding machine precise control ] pertandingan 59 Produk.
Mesin Pembuat Kandang Kawat 125KVA
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Sertifikasi: | CE |
Cross Wire Hopper Memuat Mesin Wire Mesh Dilas 5.5kw
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Sertifikasi: | CE |
Kebisingan Rendah CE 1500mm 1.5KW Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | mesin wire mesh dilas |
|---|---|
| Jenis jala: | Rolling Mesh |
| Ukuran lubang: | 12,5 * 12,5 mm - 75 * 75 mm |
Konstruksi Dinding 2.4m 2.2KW Mesin Mesh yang Diperkuat, Mesin Pagar Kawat Berduri
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Lebar jaring pengelasan: | 1200mm |
| Ukuran jala: | Dari 50 * 50mm hingga 200 * 200mm |
Fixed Knot Servo Motor Wire Mesh Anggar Machine Stay Wire Space 75mm
| Nama Produk: | Mesin Pembuat Pagar Simpul Tetap |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis |
| Fungsi: | Stabil |
Diameter Kawat 3-6mm Lebar Mesh 2.5m Wire Mesh Welder
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| ruang kabel garis: | 50-250mm |
| Ruang lintas kawat: | 50-300mm |
CE Fixed Knot Deer Fence Machine Stay Wire Ukuran Motor Servo 2-2.8mm 7.5kw
| Nama Produk: | Mesin Pagar Rusa Simpul Tetap |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis |
Ukuran Kawat 2.6mm Rusa Tetap Mesin Pagar Simpul Kekuatan Tarik 850n
| Nama Produk: | Mesin Pagar Rusa Simpul Tetap |
|---|---|
| Bobot: | 7770kg |
| Kecepatan: | 30 baris/mnt |
Plc Fixed Knot Grassland Fence Machine Perlindungan Hewan Lebar Mesh 2440mm
| Nama produk: | Memperbaiki simpul mesin pagar Grassland |
|---|---|
| Berat badan: | 8000kg |
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis, Mesin pagar padang rumput simpul tetap |

