Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
Mesin Las Roll Mesh 80m
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2.4-6.0mm |
| Lebar jaring pengelasan: | 2400mm |
Panasonic Plc Lubang 50-200mm Panjang 3m Pagar Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, pemeliharaan lapangan dan layanan perbaikan |
| Jaminan: | 2 tahun |
Lubang 12.7x76.2mm Penjaga Penjara 358 Anti Climb Fence Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali / menit |
Bar Baja Cacat 4-8mm Mesin Las Jala Penguat Tugas Ringan 10kw / H
| Nama Produk: | Mesin Las Jala Penguat |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, commissioning dan pelatihan, dukungan teknis |
| Diameter Kawat: | 4-8mm |
5.5kw Cross Wire Space 50-200mm Mesin Las Pagar Mesh Pakan Manual
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali/menit |
Coil Servo Motor 2500mm Memperkuat Mesin Las Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| Pemakaian: | Pengelasan Pagar Jala |
40 Kali Steel Bar 3300mm Memperkuat Mesin Las Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 6-12mm |
| Lebar Mesh: | Dari 1000mm hingga 3300mm |
Taman Kontrol Numerik Mesin Las Pagar Pagar 160KVA
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Lubang Pagar Bangunan Ukuran 50x200mm Wire Mesh Panel Welding Machine CNC
| nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Jenis kawat memanjang: | Makan kawat koil |
| Jenis kawat silang: | Pra-lurus dan pra-potong |
Fleksibel Cold Rolling 380V Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ukuran jala: | 100 * 100mm-300mm * 300mm (dapat disesuaikan) |
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, commissioning dan pelatihan |

