Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ ce fully automatic chain link fence machine ] pertandingan 13 Produk.
Layar Sentuh 440V CE 2m Mesin Pagar Padang Rumput, Mesin Pembuat Pagar Chain Link
| Nama Produk: | mesin pagar simpul tetap |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
Dingin Diambil ISO 9001 380V Chain Link Mesh Membuat Mesin
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2-4mm |
| Bobot: | 1800kg |
Mesin Pembuat Kawat Diamond Mesh Dilapisi PVC
| Nama Produk: | Mesin pembuat wire mesh berlian tunggal |
|---|---|
| Diameter kawat: | 1.3-4.0mm |
| Lebar jala: | 3000mm |

