Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ ce fully automatic chain link fence machine ] pertandingan 13 Produk.
3.8kw Mesin Pembuat Diamond Mesh, Mesin Pagar Chain Link Otomatis Penuh
| Nama Produk: | Mesin pembuat wire mesh berlian tunggal |
|---|---|
| Diameter kawat: | 1.3-4.0mm |
| Lebar jala: | 3000mm |
Lapangan Basket Mesin Pagar Chain Link Otomatis Penuh
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Ketebalan kawat: | 2.0-4.5mm |
| Lebar jala: | 4 m |
Mesin Pagar Chain Link 4mm Sepenuhnya Otomatis, Mesin Tenun Chain Link Fence
| Nama Produk: | Mesin tenun pagar rantai penghubung |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Video dukungan teknis, komisioning dan pelati |
| Diameter kawat: | 2mm - 4mm |
CE ISO Servo Motor 4000mm Mesin Tenun Chain Link
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2-4mm |
| Bobot: | 2000KGS |
Layar Sentuh Mesin Pembuat Pagar Rantai Kawat Ganda
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Gearbox, Motor |
| Motor servo: | 5.5KW |
Mesh Lebar 3m Ukuran Lubang 50mm Double Wire 380v Chain Link Manufacturing Machine
| Nama Produk: | rantai pagar mesin |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Diameter kawat: | 2-4mm |
Motor 5.5kw Twisted Edge Playground Chain Link Pagar Membuat Mesin
| Nama Produk: | rantai pagar mesin |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Diameter kawat: | 2-4mm |
3.8 KW Galvanized Wire PVC Chain Link Fence Membuat Mesin
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Bobot: | 1500kg |
| Tegangan: | 380V / 50HZ / Disesuaikan |
Mesin Pembuat Pagar Chain Link PLC 3000mm, Mesin Pembuat Kawat Diamond Mesh
| Nama Produk: | Mesin Pembuat Diamond Wire Mesh |
|---|---|
| Bahan baku: | kawat galvanis dan kawat dilapisi pvc |
| Sistem pengaturan: | PLC |
Mesin Tenun Chain Link Padang Rumput Untuk Hewan
| Nama Produk: | mesin pagar simpul tetap |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bobot: | 9.5T |

