Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 2500mm wire fence machine ] pertandingan 146 Produk.
Servo Motor Tarik Welded Wire Mesh Machine Plc Untuk Diameter 3mm
| Nama produk: | Mesin Las Pagar Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 50-75 kali/menit |
Mesin Pagar Wire Mesh Silinder Udara Biru Putih 10KW
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
Elektroda 14PCS 3D 3000mm Mesin Pembuat Pagar Kawat
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
Silicon Servo Motor CE 150mm Mesin Pagar Padang Rumput
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Sistem jaring tarik: | Dengan motor servo dan kontrol silinder udara |
| Teori pengelasan: | Pengelasan resistansi |
Line Wire Auto Feeding Mesh Panjang 60m Road Gi Wire Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Lebar jala: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Diameter kawat: | 2.5-6.0mm |
Diameter 3-6mm Lubang 50-200mm Wire Netting Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat:: | 3-6mm |
| Lebar jaring pagar: | 2500mm |
GWC-2500B Servo Motor 3m Wire Fence Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali / menit |
Mesin Pembuat Pagar Kawat GWC 2500B
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Aplikasi: | Digunakan di kereta api, jalan raya, bandara, perlindungan pelabuhan. |
| Lebar Mesh: | 2500mm (lebar jaring standar) |
Mesin Las Wire Mesh 2500mm
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Jenis kabel garis: | Pra-luruskan dan pra-potong dimasukkan ke dalam perangkat hopper |
| Jenis kawat silang: | Pra-luruskan dan pra-potong pengumpanan otomatis dengan melangkah motor |
Kontrol Terpisah Mesin Pembuat Pagar Anti Panjat 6m
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3,0-6,0 mm |
| Lebar jala: | Maksimal 3200mm |

