Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 2500mm wire fence machine ] pertandingan 146 Produk.
Mesh Lebar 2.5m Pagar Mesin Las Panel Mesh Hemat Energi
| Nama produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Berat badan: | 6500kg |
| Tegangan: | 380V/50HZ/Disesuaikan |
Line Wire Auto Feeding House Building Fence Mesh Panel Welding Machine 200A
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Layanan purna jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| diameter kawat: | 2,5-6mm |
Ukuran Lubang 50 * 200mm Anti Clime 3d Fence Mesh Welding Machine 380Volt
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Jala 3d |
|---|---|
| Layanan purna jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| diameter kawat: | 2,5-6mm |
Fleksibel Cold Rolling 380V Reinforcing Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ukuran jala: | 100 * 100mm-300mm * 300mm (dapat disesuaikan) |
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, commissioning dan pelatihan |
Layar Sentuh Mesin Penguat Mesh 415V 12m CNC
| Nama Produk: | Memperkuat Pengelasan Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 5-12mm |
| Tegangan: | 380V / 220V / 415V / 440V |
Jalan Raya Listrik BRC Precise Reinforced Mesh Machine
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 5-12mm |
| Tegangan: | 380V / 220V / 415V / 440V |
CE Coil Feeding 100m Wire Mesh Roll Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 30mm |
| Mesin berat: | 4.5T |
Mesin Las Jala Penguat Sumbu Semi Otomatis 7.5KW 4mm
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
| Sertifikasi: | CE |
30mm Plat Besi Siemens Plc Mesh Mesin Pengelasan Lubang Ukuran 100 * 100mm
| Nama produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Tegangan: | 220V/380V/415V/440V |
GWC 2500D Layar Sentuh 15KW Mesin Las Rebar Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| transformator pengelasan: | 200KVA (Pendingin air) |
| Bahan elektroda tembaga las: | Chromium Zirconium Copper |

