Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 2500mm wire fence machine ] pertandingan 146 Produk.
Konstruksi Dinding 2.4m 2.2KW Mesin Mesh yang Diperkuat, Mesin Pagar Kawat Berduri
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Lebar jaring pengelasan: | 1200mm |
| Ukuran jala: | Dari 50 * 50mm hingga 200 * 200mm |
Mesin Pagar Master Panel Bending 150KVA Otomatis
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC + Layar Sentuh, PLC Panasonic |
| Jaminan: | 2 tahun |
2500mm PLC 5mm Mesin Las Diperkuat Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 5-12mm |
| Tegangan: | 380V / 220V / 415V / 440V |
Mitsubishi Pre Straightened 3m Weld Mesh Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Mesin Pagar Wire Mesh Ganda
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 8 + 6 + 8mm / 6 + 5 + 6mm |
| Lebar jala: | 2500mm (disesuaikan) |
Panjang 25m Welded Wire Mesh Mesin Lubang Ukuran 100 * 100mm Untuk Bangunan Atap
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3.0-5.0mm |
| Kecepatan pengelasan: | 70-85tim/menit |
Kecepatan Las Cepat Mesh Lebar 2500mm Wire Mesh Welding Machine Plc
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Diameter kawat: | 3-6mm |
Lebar 2500mm Ukuran Lubang 50-200mm Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Diameter kawat: | 3-6mm |
GWC 2500C Garden Fence Mesh Welding Machine, Mesin Pembuat Kawat Pagar
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm (lebar jaring standar) |
GWC 2500C Firm Steel 868mm Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |

