Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
Ukuran Mesh 150mm Wire Vertical Coil Jalan Hardening Conforce Wire Mesin
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali/menit |
| Lebar Jala: | Maks.1.2-2.5m |
Ukuran Mesh 100 * 100mm Memperkuat Mesin Las Mesh Motor 18kw
| Nama Produk: | Memperkuat lini produksi pengelasan mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase: | 380V 50Hz 3Fase / Disesuaikan |
Pagar Penjaga Kereta Api Ukuran 1.8 * 2.2m Pagar Mesin Las Panel Mesh 200A
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3.0-6.0mm |
| Kecepatan pengelasan: | 50-75 kali/menit |
Servo Motor Pull Mesh Cnc Welded 6.0mm Fence Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Fence Mesh Panel Welding |
|---|---|
| ruang kabel garis: | 50-250mm |
| Ruang lintas kawat: | 50-300mm |
Motor Servo Tarik Mesh Panjang 6m Mesin Las Panel Mesh 7.5kw
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Mesh Dilas |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4-8mm |
| Lebar Jala: | 2m |
Konstruksi Mesin Las Wire Mesh Panel Aperture 50mm Lebar 2m
| nama Produk: | Konstruksi Mesin Las Wire Mesh Panel |
|---|---|
| Jenis kawat memanjang: | Makan kawat koil |
| Jenis kawat silang: | Pra-lurus dan pra-potong |
Roll Diameter 1-2mm Mesin Las Mesh Untuk Isolasi Dinding
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
| Sistem pengaturan: | PLC |
200*50mm Pagar Kereta Api Mesin Las Mengadopsi Panasonic Servo Motor
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali/menit |
Jalan Raya 160KVA 2500mm Mesin Las Pagar Mesh
| Nama Produk: | Jalur Produksi Pagar Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3.0--6.0mm |
| Lebar Mesh: | 2100mm / 2500mm / 3000mm |
Grassland Red Animal Fence Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw
| Nama Produk: | Mesin Pagar Hewan |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis |
| Lebar: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |

