Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
Diameter Rebar 6-12mm Mesin Las Wire Mesh Output 3 Ton Per Jam
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Jenis mesin: | Mekanis |
| Kapasitas yang ternilai: | 160KVA * 12PCS |
Ukuran 100 * 100mm Wire Mesh Welding Machine Motor 5.5kw Sepenuhnya Otomatis
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Jaminan: | 1 tahun |
Lebar 2m Lubang 50mm Panjang 80m Mesin Las Wire Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat:: | 2.5-6mm |
| Lebar jala: | 2m |
Servo Motor Pull Mesh Width 2.5m Wire Mesh Welding Machine Untuk Baja
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh Baja |
|---|---|
| Diameter kawat:: | 3-6mm |
| Jaminan: | 2 tahun |
Ukuran Lubang 200*50mm Mesin Las Pagar Wire Mesh 380volt 50HZ
| Nama produk: | Mesin Las Kawat Baja |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Berat badan: | 6500kg |
Layar Sentuh Mesin Las Wire Mesh 30 Kali 868mm
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm (lebar jaring standar) |
Kecepatan 65t / Min Mesin Las Wire Mesh Pagar Jalan Raya 5.5kw
| Nama Produk: | Jalur Produksi Pengelasan Wire Mesh |
|---|---|
| Jenis kawat memanjang: | Makan kawat koil |
| Jenis kawat silang: | Pra-potong |
Wire 8mm Motor 11kw Reinforcing Mesh Welding Machine PLC Terkendali
| Nama produk: | Mesin Las Jala Penguat |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 4.0-8.0mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Mesin Las Penguat Mesh Pendingin Air 2500mm
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2.5-6.0mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Transformer 160kva Mesin Pengelasan Mesh Pagar Untuk Lebar Mesh 2,5m
| Nama produk: | Mesin Las Pagar Mesh |
|---|---|
| Metode pengelasan: | Dengan pengelasan resistansi |
| Kecepatan pengelasan: | 75 kali per menit |

