Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
PLC 5.5KW Mesin Las Penguat Otomatis
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Elektroda pengelasan: | pendingin air |
| Ukuran elektroda las atas: | 20 * 120mm |
Panel Roll Mesin Las Konstruksi GWCD 2500 Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Produk jadi: | Gulung jala dan panel jala |
| Gulung panjang jaring: | Max. Max. 80m 80m |
Pneumatic Hook Pull Plc Ribbed Steel Bar Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin Las Bar Mesh Baja Bergaris |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 5-12mm |
| Jaminan: | 2 tahun |
Kapasitas Terukur 160kva Roll Mesh Welding Machine Coil Wire Plc Welded
| Nama Produk: | Mesin Las Roll Mesh Welded |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Jaminan: | 1 tahun |
Ukuran Lubang 150 * 150mm Plc Reinforcing Mesh Welding Machine Untuk Steel Bar
| Nama Produk: | Mesin Las Mesh Baja Bertulang Baja |
|---|---|
| Diameter batang baja: | 5.0-12.0mm |
| Lebar jaring: | 2500mm |
Otomatis Stacker Mesh Panjang 6m Memperkuat Baja Bar Mesh Mesin Las
| Nama produk: | Memperkuat Mesin Las Baja Bar Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | commissioning dan pelatihan, dukungan teknis Video |
| Diameter Kawat: | 5-12mm |
Perlindungan Kereta Api 50 * 200mm Mesin Wire Mesh Las Otomatis Untuk Pagar 3d
| Nama produk: | Mesin Las Pagar Mesh |
|---|---|
| Metode pengelasan: | Dengan pengelasan resistansi |
| Kecepatan pengelasan: | 75 kali per menit |
Konstruksi Mesin Las Mesh Bukaan Panel 100x100mm Ukuran 2x3m
| nama Produk: | Mesin Las Jala Konstruksi |
|---|---|
| Penggunaan: | Jaring Pagar Pengelasan |
| Berat: | 4,5 T |
Ukuran lubang konstruksi jembatan 100mm Mesin Pengelasan Mesh Rebar Diperkuat
| Nama produk: | Mesin Pengelasan Mesh Rebar Diperkuat |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 5-12mm |
| Tegangan: | 380V/220V/415V/440V |
Auto Line Reinforcing Steel Bar Mesh Welding Machine 12mm Dia
| nama Produk: | Memperkuat Mesin Las Baja Bar Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 6-12mm |
| Tegangan: | 380V/220V/415V/440V |

