Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ automatic wire mesh welding machine plc ] pertandingan 269 Produk.
Bukaan 100x100mm Konstruksi Wire Mesh Membuat Mesin Mesh Panjang 3m
| nama Produk: | Mesin Pembuat Wire Mesh Konstruksi |
|---|---|
| Motor utama: | 5.5kw |
| Penggunaan: | menghasilkan batang baja yang dilas mesh |
Motor Mesin Las Pagar Jalan Raya 5.5kw
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Diameter kawat: | 3-6mm |
Conforce Wire Mesh Membuat Mesin Untuk Jaring Lebar 2,4m Lubang Ukuran 100mm
| Nama produk: | Mesin pembuat kawat Conforce |
|---|---|
| Lebar jala: | 2400mm |
| Jenis kabel garis: | Makan kawat koil |
Panjang Mesh 6m Mesin Pagar Wire Mesh Dilas Panasonic PLC Terkendali
| Nama Produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Layanan purna jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| diameter kawat: | 2,5-6mm |
Lebar 2m PLC Reinforcing Mesh Welding Machine Pneumatic Hook Pull
| Nama Produk: | Mesin Las Baja Bar Mesh |
|---|---|
| Voltase: | Sesuai dengan tegangan klien |
| Jaminan: | 2 tahun |
250A 6mm Galvanized Wire Construction Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | Membangun mesin las panel jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, instalasi Lapangan, dukungan teknis Video |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Mesin Las Jala Penguat Jatuh Otomatis Panasonic Plc
| Nama Produk: | Memperkuat Mesin Pembuat Mesh |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, commissioning dan pelatihan, dukungan teknis |
| Diameter kawat: | 5-12mm |
PLC Wire Mesh Welder Lebar Mesh 2,1m ukuran lubang 1/2 inci
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
| Lebar Jala: | Maks.1.2-2.5m |
415V 440V Auto Feeding 75KVA Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | mesin wire mesh dilas |
|---|---|
| Diameter kawat: | 0.45-2.6mm |
| Jaminan: | 2 tahun |
Konstruksi Mesh 3mm BRC 440V Wire Netting Machine, Mesin Wire Mesh Otomatis
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Bobot: | 6500Kg |

