Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ 2500mm wire fence machine ] pertandingan 146 Produk.
Mesin Las Panel Baja Beton 11kw 4mm Mesh Panel
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Ketebalan batang baja: | 4.0-9.0mm |
| Tekanan Pengelasan: | Dari musim semi |
2.5m Memperkuat Mesin Las Mesh
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan kawat: | 3.0-6.0mm |
| Lebar jaring pengelasan: | Max. Max. 2500mm 2500mm |
Ukuran Lubang 200*50mm Mesin Las Pagar Wire Mesh 380volt 50HZ
| Nama produk: | Mesin Las Kawat Baja |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Berat badan: | 6500kg |
Mesh Panjang 6m Turn Over Mesin Las Mesh Kecepatan Cepat
| Nama Produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Lebar Jala: | 2m |
12mm Memperkuat Mesin Las Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 6-12mm |
| Lebar Mesh: | Dari 1000mm hingga 2500mm |
Mesin Las Wire Mesh Roll 30mm
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 25mm |
| Mesin berat: | 4.5T |
Ukuran Mesh 50-200mm Kawat Baja 5.5kw Mesin Las Panel Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Bahan mesin: | pelat baja |
| Sakelar Kontrol: | Schneider |
Membangun Motor Servo Menggambar Mesin Las Wire Mesh 5.5kw
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Ketebalan Plat Baja: | 25mm |
| transformator pengelasan: | 125KVA * 6PCS |
Plat Besi Tebal 30mm Motor 18kw Memperkuat Tukang Las Wire Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat besi: | 30mm |
| Mesin berat: | 8500kg |
Layar Sentuh 45-65 Kali / Min Memperkuat Mesin Las Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat besi: | 30mm |
| Mesin berat: | 8500kg |

