Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
Mesin Las Pagar Besi CE 200mm, Mesin Las Mesh Otomatis
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
250A 6mm Galvanized Wire Construction Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | Membangun mesin las panel jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, instalasi Lapangan, dukungan teknis Video |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Low Power Consumption Mesh Welder Lebar 2m Kecepatan tinggi
| Nama produk: | Mesin Las Pagar Mesh Panel |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Bahan: | kabel besi |
PLC Wire Mesh Welder Lebar Mesh 2,1m ukuran lubang 1/2 inci
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
| Lebar Jala: | Maks.1.2-2.5m |
Ukuran Lubang 1/2 Inch Mesin Wire Mesh Las Chicken Cage Mesh Listrik
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Las Listrik |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 0,45-2,6 mm |
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
30mm Plat Besi Siemens Plc Mesh Mesin Pengelasan Lubang Ukuran 100 * 100mm
| Nama produk: | Mesin Las Wire Mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Tegangan: | 220V/380V/415V/440V |
Konstruksi Jalan Mesin Las CNC 2.5mm Roll Mesh
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC Dan Layar Sentuh |
| Sakelar Kontrol: | Schneider Prancis |
230mm Gedung Atap Mesin TEC Roll Mesh Welding
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2.4-6.0mm |
| Lebar jaring pengelasan: | 2400mm |
Mesin Las Jala Penguat Sumbu Semi Otomatis 7.5KW 4mm
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
| Sertifikasi: | CE |
2.5m Mesin Las Konstruksi Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |

