Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
Servo Motor Tarik Mesh Hopper Konstruksi Mesin Las Mesh Beban 1T
| nama Produk: | Peralatan Pengelasan Jala Konstruksi |
|---|---|
| Penggunaan: | Jaring Pagar Pengelasan |
| Berat: | 4,5 T |
Ukuran Mesh 50-200mm Cnc Fence Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Tegangan: | 380V / 50HZ / Disesuaikan |
30mm Plat Besi Mesh Dilas Mesin Panel Wire Mesh 7-9kw / h Efisiensi Tinggi
| Nama produk: | Mesin Las Panel Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Ukuran lubang: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Lebar Jala: | 1000mm.1200mm,1500mm,2000mm,2500mm |
Ukuran Lubang 1/4 Inch Welded Wire Mesh Machine Motor Utama 4.0kw Electric
| Nama Produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Diameter kawat: | 0.45-2.6mm |
| Jaminan: | 2 tahun |
Roll Diameter 1-2mm Mesin Las Mesh Untuk Isolasi Dinding
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
| Sistem pengaturan: | PLC |
Grassland Red Animal Fence Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw
| Nama Produk: | Mesin Pagar Hewan |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis |
| Lebar: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Fixed Knot Servo Motor Wire Mesh Anggar Machine Stay Wire Space 75mm
| Nama Produk: | Mesin Pembuat Pagar Simpul Tetap |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya Otomatis |
| Fungsi: | Stabil |
Plat Besi Tebal 30mm Motor 18kw Memperkuat Tukang Las Wire Mesh
| Nama Produk: | memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat besi: | 30mm |
| Mesin berat: | 8500kg |
Pre Straightening Roll 5mm Wire Mesh Fence Membuat Mesin
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Menggambar metode mesh: | Jaring gambar mekanis |
| Lebar Mesh: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
CE 4.0-8.0mm Pagar Wire Mesh Panel Welding Machine Kontrol Precise 415Volt
| Nama produk: | Mesin las panel wire mesh |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali/menit |

