Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
Mesin Las Semi Otomatis Pendingin Air 8mm, Mesin Las Spot Wire Mesh
| Nama Produk: | mesin las kisi baja |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, commissioning dan pelatihan |
| Pemakaian: | pengelasan kisi baja |
0.65mm Hot Dip Welded Wire Mesh Machine, Mesin Pembuat Kandang Kawat DNW 1
| Nama Produk: | mesin wire mesh dilas |
|---|---|
| Motor: | 4.0KW |
| Diameter kawat: | 0.45-2.6mm |
3.8kw Mesin Pembuat Diamond Mesh, Mesin Pagar Chain Link Otomatis Penuh
| Nama Produk: | Mesin pembuat wire mesh berlian tunggal |
|---|---|
| Diameter kawat: | 1.3-4.0mm |
| Lebar jala: | 3000mm |
75 Kali Servo Motor Mesin Panel Pagar 220V High End
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Tegangan: | 220v / 380v / 415v / 440v |
5.5kw Cross Wire Hopper Memuat Mesin Panel Pagar Kawat PLC 100kg
| Nama Produk: | Mesin Las Panel Jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3.0-6.0mm |
| Lebar Mesh: | 2500mm |
Otomatis Roll Mesh 220V Mesin Pagar Simpul Tetap / Garis Untuk Jaring Rusa
| Nama Produk: | Mesin Jaring Rusa Simpul Tetap |
|---|---|
| Tegangan: | 220v/380v/415v/440v |
| Lebar: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Mesin Pagar Sapi Tetap Kekuatan Tarik Tinggi 200m
| Nama Produk: | mesin pagar simpul tetap |
|---|---|
| kekuasaan: | 7.5kw |
| Kecepatan: | 21600 / hari |
Konstruksi Dinding 2.4m 2.2KW Mesin Mesh yang Diperkuat, Mesin Pagar Kawat Berduri
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Lebar jaring pengelasan: | 1200mm |
| Ukuran jala: | Dari 50 * 50mm hingga 200 * 200mm |
Mesin Pagar Simpul Tetap 20 Baris
| Nama Produk: | mesin pagar simpul tetap |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bobot: | 8000KG |
Layar Sentuh Mesin Pembuat Pagar Rantai Kawat Ganda
| Nama Produk: | rantai pagar membuat mesin |
|---|---|
| Komponen Inti: | PLC, Bantalan, Gearbox, Motor |
| Motor servo: | 5.5KW |

