Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
6mm Coil Wire GWCD 2500D Roll Mesh Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC Dan Layar Sentuh |
| Sakelar Kontrol: | Schneider Prancis |
Mesin Las CNC Mendaur Ulang Lebih Sedikit Tenaga Kerja 6mm Roll Mesh
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Sertifikasi: | CE, ISO 9001-2008 |
25mm Plat Besi 2000mm Mesin Las Konstruksi Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Elektroda pengelasan: | pendingin air |
| Ukuran elektroda las atas: | 20 * 120mm |
Mesin Las Pagar Jaring Pagar Pra Potong 200mm
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali / menit |
PLC Otomatis Jatuh Mesin Las Baja Batang 1200mm
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, instalasi Lapangan, dukungan teknis Video |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Pagar Bandara Layar Sentuh 415V Mesin Pembuat Wire Mesh
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan, |
| Jaminan: | 2 tahun |
PLC Park Double 2500mm Mesin Las Pagar Pagar
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan, |
| Jaminan: | 2 tahun |
Taman Kontrol Numerik Mesin Las Pagar Pagar 160KVA
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
Villa Pendingin Air 30 Kali Mesin Las Pagar Mesh, Mesin Pembuat Pagar
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan: | 1 tahun |
Diameter Kawat 5-12mm Panel 2.5m Memperkuat Mesin Las Mesh Tiga Fase
| Nama Produk: | Memperkuat mesin las mesh |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 5-12mm |
| Voltase: | 380V 50Hz 3Fase / Disesuaikan |

