Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
Ukuran lubang 1 inci lebar 7 kaki Welded Wire Mesh Mesin Breeding
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Dilas |
|---|---|
| Kecepatan pengelasan: | 60--120 kali per menit |
| Sistem pengaturan: | PLC |
Mesin Pembuat Pagar Wire Mesh Berliku Warna Hijau
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Panjang jaring berliku: | 10-100 m |
| Motor mesin jala berliku: | 2.2kw |
Mesin Pembuat Kandang Kawat 125KVA
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Sertifikasi: | CE |
Mesin Pembuat Jaring Kawat GWC 2500D 200 KVA 40 Kali
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
| Sertifikasi: | CE |
Silinder Udara 65 Kali Mesin Pembuat Silicon Chicken Mesh
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Sistem jaring tarik: | Dengan motor servo dan kontrol silinder udara |
| Teori pengelasan: | Pengelasan resistansi |
Mesin Pembuat Pagar Kawat GWC 2500B
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Aplikasi: | Digunakan di kereta api, jalan raya, bandara, perlindungan pelabuhan. |
| Lebar Mesh: | 2500mm (lebar jaring standar) |
Mitsubishi Pre Straightened 3m Weld Mesh Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
GWC 2500C Firm Steel 868mm Welded Wire Mesh Machine
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 656mm dan 868mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
CE Coil Feeding 100m Wire Mesh Roll Welding Machine
| Nama Produk: | Mesin las roll mesh |
|---|---|
| Ketebalan pelat logam: | 30mm |
| Mesin berat: | 4.5T |
GWC-2500B Servo Motor 3m Wire Fence Membuat Mesin
| Nama Produk: | mesin las pagar jala |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm |
| Kecepatan pengelasan: | 40-60 kali / menit |

