Semua produk
-
Mesin Las Wire Mesh
-
memperkuat mesin las mesh
-
mesin las pagar jala
-
Mesin Las Panel Jala
-
mesin pagar simpul tetap
-
Mesin Las Konstruksi Mesh
-
Mesin las roll mesh
-
mesin wire mesh dilas
-
mesin las kisi baja
-
mesin kawat berduri silet
-
rantai pagar membuat mesin
-
Mesin menggambar kawat baja
-
Mesin Pelurusan Dan Pemotong Kawat
kata kunci [ iron automatic wire mesh welding machine ] pertandingan 78 Produk.
2.5m Mesin Las Konstruksi Mesh, Mesin Las Wire Mesh Otomatis
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Lebar 7 Ft Mesh Ukuran 1 inci Otomatis Wire Mesh Mesin Pengelasan Listrik
| Nama produk: | Mesin Wire Mesh Las Listrik |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 1-1.8mm |
| Lebar jala: | 7 kaki |
Mesin Las Wire Mesh Tembaga Merah PLC 5.5kw 2500mm
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Produk jadi: | Gulung jala dan panel jala |
| Gulung panjang jaring: | Max. Max. 80m 80m |
Panel Penguat Jembatan 2.5x6m Mesin Las Wire Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 3-6mm atau 4-8mm |
| Sertifikasi: | CE,ISO9001 |
Steel Bar 12m 100mm Mesin Las Wire Mesh, Mesin Wire Mesh Dilas Otomatis
| Nama Produk: | Mesin Las Kawat Mesh |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
| Sertifikasi: | CE |
Transformer 160kva 3mm Mesin Pengelasan Wire Mesh Untuk Ukuran Lubang 50*50mm
| Nama produk: | Mesin Las Wire Mesh dalam Gulungan |
|---|---|
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
| Tegangan: | 380V/440V/415V/220V |
6-12mm Beton Penguat Wire Mesh Welding Machine Kontrol PLC
| nama Produk: | Memperkuat Mesin Las Baja Bar Mesh |
|---|---|
| Tekanan Pengelasan: | Silinder udara |
| Jenis Pengelasan: | Pneumatik |
Mesin Las Penguat Mesh Pendingin Air 2500mm
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Diameter kawat: | 2.5-6.0mm |
| Lebar jala: | 2500mm |
3-6mm Pagar Penjaga Pagar Mesh Mesin Pengelasan Cross Wire Space 50-200mm Plc
| Diameter Kawat: | 3-6mm |
|---|---|
| Tegangan: | 380V/50HZ/Disesuaikan |
| Kecepatan pengelasan: | 50-75 kali/menit |
Panel Roll Mesin Las Konstruksi GWCD 2500 Mesh
| Nama Produk: | Mesin Las Konstruksi Mesh |
|---|---|
| Produk jadi: | Gulung jala dan panel jala |
| Gulung panjang jaring: | Max. Max. 80m 80m |

